お問い合わせ/海外オフィス案内Contact Form

本画面はGoogle Chromeでの閲覧を推奨しております。

本展に関するお問い合わせ先

運営事務局(インフォーマ マーケッツ ジャパン株式会社内)
〒101-0044 東京都千代田区鍛冶町1-8-3 神田91ビル インフォーマ マーケッツ ジャパン(株)
TEL : 03-5296-1020 / FAX : 03-5296-1018
受付時間: 9:00-17:30 (土日祝日を除く)


オンラインからのお問い合わせ

以下の入力フォームに必要事項をご記入の上、「内容を確認する」ボタンを押してください。
※必須 の付いている項目は必須入力項目です。

会社名・団体名※必須
所属部署 ※必須 「なし」の方はこちらをチェック
氏名 ※必須
住所 ※必須
-     
市区町村以降の住所

ビル名・他
TEL ※必須
例: 03-5296-1020
FAX
例: 03-5296-1018
E-mail ※必須
お問い合わせ内容 ※必須

Overseas Offices & Contacts

HONG KONG

17/F China Resources Building, 26 Harbour Road, Wanchai, Hong Kong
TEL: +852-2516-1656
FAX: +852-3749-7524
E-mail : roxan.poon@ubm.com
Contact: Ms Roxane Poon

CHINA

UBM China (Guangzhou) Co Ltd
Room 1159-1164, China Hotel Office Tower, Liu Hua Road, Guangzhou, 510015, China
TEL: +86-20-38951605
FAX: +86-20-86677120
E-mail: info-china@ubm.com
Contact: Ms. Naomi Liu

KOREA

UBM Korea Corporation
8F Woodo Bldg, 214 Mangu-ro, Jungnang-gu, Seoul 131-861 R.O. Korea
TEL: +82-2-6715-5400
FAX: +82-2-432-5885
E-mail: Jamie.Kim@ubm.com
Contact: Ms. Mingyo(Jamie) Kim

TAIWAN

Informa Markets Asia Ltd., Taiwan Branch
Room 406, 4F, No.51, Section 2, Keelung Road, Taipei, 11052, Taiwan
TEL: +886-2-2738 3898
FAX: +886-2-2738 4886
E-mail: info-tw@ubm.com
Contact: Ms. Rita Hung

THAILAND

Informa Markets - Thailand
428 Ari Hills Building 18th Floor, Phahonyothin Road, Samsennai, Thailand
TEL: +66-2-036-0500
FAX: +66-2-036-0590
E-mail: anna.v@ubm.com
Contact: Ms. Anna Vichvech

USA

Informa Markets - USA
1983 Marcus Avenue, Suite 250, Lake Success, NY 11042, USA
TEL: +516-562-7855
FAX: +888-522-5989
E-mail: Cecilia.wun@ubm.com
Contact: Ms. Cecilia Wun

INDIA

Informa Markets - India
Times Square Unit No.1 & 2, B Wing 5th Floor Andheri-Kurla Road, Marol, Andheri (E) Mumbai, 400059
TEL: +91-22-6172-7272
FAX: +91-22-6172-7273
E-mail: Dipika.Meghpuriya@ubm.com
Contact: Ms. Dipika

BAHRAYNE

Informa Markets - Bahrayne
240 Blackfriars Road, London SE1 8BF
TEL: +44-0-207-560-4045
E-mail: susan.lee@informa.com
Contact: Ms. Susan Lee

GERMANY, AUSTRIA, SWITZERLAND

Marie-Curie-Str. 6, 76139, Karlsruhe, Germany
TEL: +49-721-384-1881
FAX: +49-721-384-1882
E-mail: liz@dobelmann.com
Contact: Ms. Liz Dobelmann

ITALY

Studio Luciano Arati sas, Largo Alberto Camus, 1 20415, Milano – Italy
TEL: +39-02-4851-7853
FAX: +39-02-4851-7940
E-mail: marati@studioarati.it
Contact: Mr. Mauro Arati

ページトップへ戻る