お問い合わせ/海外オフィス案内Contact Form

本展に関するお問い合わせ先

運営事務局(UBMジャパン株式会社内)
〒101-0044
東京都千代田区鍛冶町1-8-3 神田91ビル UBMジャパン(株)
TEL : 03-5296-1020 / FAX : 03-5296-1018
受付時間: 9:00-17:30 (土日祝日を除く)


オンラインからのお問い合わせ

以下の入力フォームに必要事項をご記入の上、「内容を確認する」ボタンを押してください。
※必須 の付いている項目は必須入力項目です。

会社名・団体名※必須
所属部署 ※必須 「なし」の方はこちらをチェック
氏名 ※必須
住所 ※必須
    
市区町村以降の住所

ビル名・他
TEL ※必須 - -
例:03-5296-1020
FAX - -
例:03-5296-1018
E-mail ※必須
お問い合わせ内容 ※必須

Overseas Offices & Contacts

HONG KONG

17/F China Resources Building, 26 Harbour Road,Wanchai, Hong Kong
TEL: +852 2516 1656
FAX: +852 3749 7524
E-mail : roxan.poon@ubm.com
Contact: Ms Roxane Poon

CHINA

UBM China (Guangzhou) Co Ltd
Room 1159-1164, China Hotel,Office Tower, Liu Hua Road,Guangzhou 510015, China
TEL: +86 20 8666 0158
FAX: +86 20 8667 7120
E-mail: info-china@ubm.com
Contact: Ms. Naomi Liu

KOREA

UBM Korea Corporation
8/F, Woodo Bldg., 214, Manguro,Jungnang-gu Seoul 02121, R.O.Korea
TEL: +82 2 6715 5400
FAX: +82 2 432 5885
E-mail: Jamie.Kim@ubm.com
Contact: Ms. Mingyo(Jamie) Kim

TAIWAN

UBM Asia Ltd., Taiwan Branch
Room 406, 4F, No. 51, Section 2,Keelung Road, Taipei City 11052,Taiwan
TEL: +886 2 2738 3898
FAX: +886 2 2738 4886
E-mail: info-tw@ubm.com
Contact: Ms. Rita Hung

THAILAND

428 Ari Hills Building 18th Floor,Phahonyothin Road, Samsennai,Thailand
TEL: +66-2036-0500
FAX: +66-2036-0590
E-mail: anna.v@ubm.com
Contact: Ms. Anna Vichvech

USA

Informa Markets
1983 Marcus Avenue, Suite 250, Lake Success, NY 11042, USA
TEL: +516 562 7855
FAX: +888 522 5989
E-mail: Cecilia.wun@ubm.com
Contact: Ms. Cecilia Wun

INDIA

UBM India Pvt. Ltd
Times Square Unit No.1 & 2, B Wing 5th Floor Andheri-Kurla Road, Marol, Andheri (E) Mumbai,400059
TEL: +91 22 6172 7272
FAX: +91 22 6172 7273
E-mail: Dipika.Meghpuriya@ubm.com
Contact: Ms. Dipika

BAHRAYNE

Informa Markets
240 Blackfriars Road, London SE1 8BF
TEL: +44 0 207 560 4045
E-mail: susan.lee@informa.com
Contact: Ms. Susan Lee

GERMANY, AUSTRIA, SWITZERLAND

Marie-Curie-Str. 6, 76139, Karlsruhe, Germany
TEL: +49 721 384 1881
FAX: +49 721 384 1882
E-mail: liz@dobelmann.com
Contact: Ms. Liz Dobelmann

ITALY

Studio Luciano Arati sas, Largo Alberto Camus, 1 20415, Milano – Italy
TEL: +39 02 4851 7853
FAX: +39 02 4851 7940
E-mail: marati@studioarati.it
Contact: Mr. Mauro Arati

ページトップへ戻る